Кемеровчанина возмутило поведение водителя на дороге

Житель областной столицы был возмущён манёврами водителя, которые едва не привели к аварии. Инцидент случился на улице Терешковой, напротив остановки "Санаторий Журавлик".

По словам возмущённого кемеровчанина, он двигался по улице Терешковой в сторону проспекта Шахтёров. Инцидент случился в понедельник, 26 декабря.

Дорожное полотно после прошедших снегопадов было скользким. На встречной полосе образовалась пробка. В какой-то момент времени с противоположной стороны дороги из-за автобуса на "встречку" выехал автомобиль, желая объехать затор. Автор ролика, утверждает, что едва успел затормозить, чтобы не попасть в аварию.

Редакция VSE42.Ru и сотрудники ГИБДД призывают автомобилистов быть осторожными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и правила дорожного движения.

Фото: YouTube

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle