Кемеровские водители "маршруток" портят настроение горожанам

Житель областной столицы Роман в группе #Мэруназаметку_Кемерово в Facebook раскритиковал водителей маршрутных такси, которые курят за рулём и употребляют нецензурную брань. По словам горожанина, из-за этого у пассажиров портится настроение.

– К сожалению, курящие водители "маршруток" всё ещё портят воздух, здоровье и настроение. И разговаривать с пассажирами на матах у них до сих пор в порядке вещей. Ничего, я терпеливый и настырный. А за оскорбления придётся заплатить, глубоконеуважаемый водитель 83 т, – написал мужчина.

Роман отметил, что количество курящих водителей значительно уменьшилось, однако "ещё не время расслабляться". Он попросил всех неравнодушных кемеровчан в подобных случаях звонить на телефон реагирования УЕЗТУ: 57 – 46 – 57.

Фото: Facebook

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle