Кузбасские владельцы Mercedes создали свой клуб

В областной столице появился свой клуб водителей Mercedes. Владельцы немецкого автомобиля назвали неформальное объединение "Mercedes-Benz Клуб Кузбасс". Отмечается, что группу поддерживают "Ассоциация клубов Mercedes-Benz России" и Mercedes-Benz Club Moscow.

В авто-сообщество вступили жители Кемерова и Новокузнецка разных возрастов и профессий, главное, что их объединяет – любовь к этой марке автомобилей. Президентом "Mercedes-Benz Клуб Кузбасс" стал студент КемГУ Филипп Мишенин.

Члены сообщества встречаются еженедельно. На встречах они общаются и обсуждают планы на будущее. Так, поклонники Mercedes хотят запустить свой собственный интернет-сайт и создать клубы в разных городах Кузбасса.

– Для нашего региона клубное движение автомобилей премиум-класса что-то совсем новое и необычное. В Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах движение "Mercedes-Benz Клуб" зарождалось ещё в 90-х годах, и уже тогда была максимальная поддержка, технические советы владельцам Mercedes, автопробеги по России и в Европу. Я считаю, что Кузбасс не должен оставаться в стороне, а должен принимать активное участие и помогать в развитии клубной деятельности Mercedes-Benz в России – цитирует президента клуба Мишенина Hoodo.info.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle