В центре Кемерова водитель Daewoo Gentra сбил пьяную женщину

В Кемерове утром 23 декабря, около 08:18 водитель Daewoo Gentra на остановке "Цирк" сбил 33-летнюю женщину. Пострадавшая с травмами доставлена в больницу.

В отделе пропаганды городской УГИБДД сообщили, что водитель автомобиля ехал по проспекту Ленина в сторону улицы Соборной на Пионерский бульвар. В этот момент дорогу вне пешеходного перехода перебегала женщина. Водитель наехал на кемеровчанку.

По словам очевидцев, пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения. За несколько секунд до ДТП она выбежала из маршрутного такси 22Т.

– Женщина сначала устроила скандал в маршрутке, материлась, садилась всем пассажирам на колени. Они попросили водителя выгнать её из салона. Водитель так и сделал. Но она вернулась, начала требовать деньги за проезд. В общем, раза четыре он её отправлял из автобуса, а она вновь заходила, – рассказала корреспонденту VSE42.Ru Анна.

По словам девушки, пострадавшая бросалась под колёса маршрутки, не давала ей проехать. А потом резко побежала на встречку, где её сбила Daewoo Gentra.

– Женщина была пьяная, запах алкоголя чувствовался. Сама она говорила, что эпилепсик, – сообщила свидетельница происшествия.

Пострадавшая с травмами доставлена в больницу. Сейчас она находится на амбулаторном лечении.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle