Илья Середюк раскритиковал работу кемеровской полиции

Илья Середюк во время пятого заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов проанализировал работу кемеровских полицейских. Он отметил, что сотрудники правоохранительных органов продолжают оперативно работать, несмотря на сокращение. Но глава города недоволен некоторыми аспектами деятельности стражей порядка.

Середюк поднял проблему рекламных объявлений. Он подчеркнул, что город заклеен предложениями о "продаже волос" и т.д., на них постоянно жалуются горожане, при этом за год количество рекламы практически не сократилось.

Глава Кемерова рассказал, что лично фотографирует объявления, пишет необходимые бумаги и отправляет их в полицию. Однако сотрудники правоохранительных органов не отрабатывают сигналы. Илья Середюк подчеркнул, что администрация города ожидала совсем другой результат.

По его словам, объявления в Кемерове расклеивают примерно 12 организаций, которые открыто рассказывают о своих услугах в газетах. Поэтому прекратить деятельность распространителей несложно.

Также мэр недоволен борьбой полицейских с парковками на газонах. По его мнению, злостных парковщиков не так уж и много, в основном на газонах автомобили оставляют одни и те же водители в одних и тех же дворах. Решить этот вопрос для стражей порядка не составит большого труда.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle