В Кемерове настало время добрых дел

22 декабря в городе Кемерово прошёл ежегодный Рождественский благотворительный аукцион, который проводится по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Тулеева в рамках акции "Кузбасс – территория добра".

На аукционе было представлено 25 лотов – эксклюзивных авторских работ, которые станут отличным подарком к Новому году. Один из них принадлежит "СТС-Кузбасс".

– "Новогоднее телепоздравление" – лот от телеканала СТС-Кузбасс стал изюминкой торгов и мы рады, что он оказался самым дорогим лотом аукциона (Прим. лот ушёл с молотка за 40 тысяч рублей). Надеемся, что средства, вырученные от его продажи, уже скоро достигнут адресатов и станут частью Новогоднего чуда, – рассказала главный редактор телеканала "СТС-Кузбасс" и радио "Кузбасс FM" Ольга Фролова.

Из всех средств, вырученных на аукционе, часть по традиции перечислят в Кузбасский благотворительный фонд "Детское сердце", а остальные направят на реализацию социально значимых программ учреждений профессионального образования Кузбасса, а также поддержку талантливых студентов и творческих молодёжных инициатив.

Фото: СТС-Кузбасс
Комментарии для сайта Cackle