Кемеровчанка ищет видео момента аварии с автомобилем автошколы на Южном

Кемеровчанка Татьяна Н. разыскивает автомобилистов, у которых есть записи с видеорегистраторов, запечатлевшие момент ДТП, произошедшего днём 21 декабря на перекрёстке улиц Юрия Двужильного и Патриотов.

Как пояснила горожанка корреспонденту VSE42.Ru, она сдавала экзамен на водительские права. В момент столкновения за рулём автомобиля находился инструктор.

– Примерно в 14:30 мы ехали в колонне на Южном последние. С улицы Юрия Двужильного нам надо было повернуть на Патриотов. Мы встали в разделительной полосе, пропускали машины. Загорелся красный, в правом ряду машина остановилась, мы начали завершать манёвр, а по левому ряду несётся автомобиль на красный, его не видно было из-за сугробов. Ну мы и поехали, не думали, что кто-то на красный захочет поехать. Оказалось, захотел, – рассказала кемеровчанка. По её словам, необходимость в данных видеорегистратора возникла из-за того, что ни одна из сторон своей вины в аварии не признала.

Связаться с Татьяной Н. можно по телефону 8-951-163-7702.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle