В Кемерове десятибалльные пробки: обездвижен весь город

В среду вечером, 21 декабря, Кемерово встал в десятибалльные пробки. Движение замедлено во всех районах областной столицы. Основной удар принял на себя Рудничный район.

По данным сервиса "Яндекс.Пробки", полностью обездвижена улица Нахимова. Движение на ней в сторону центра не превышает семи километров в час. По словам водителей, из-за плохой видимости на дороге произошли ДТП, которые также осложнили ситуацию.

Затруднено движение на проспекте Шахтёров, особенно на съезде к Логовому шоссе. Там машины движутся со скоростью три километра в час.

Замедлено движение на Кузнецком мосту и Кузнецком проспекте вплоть до остановки "Торгово-экономический университет".

На Советском проспекте в сторону площади машины движутся со скоростью пять километров в час. Такая же скорость потока зафиксирована и на улице Дзержинского.

Заторы образовались на Красноармейской (от пересечения с Кузнецким проспектом до пересечения с Мичурина); проспекте Ленина (от улицы Чкалова до Искитимского моста); Притомском проспекте, улице Терешковой, проспекте Химиков.

Водители сообщают, что движение осложнилось из-за низкой видимости на дорогах. Автомобилисты снижают скорость, из-за этого замедляется общее движение потока.

Редакция VSE42.Ru просит читателей быть внимательными на дорогах, по возможности пережидать непогоду и выбирать маршрут согласно сложившейся ситуации.

Фото: VSE42.Ru, "Регион 42"
Комментарии для сайта Cackle