Кемеровский региональный филиал Россельхозбанка приглашает за монетами из драгоценных металлов по сниженным ценам

Кемеровский филиал АО "Россельхозбанк" предлагает жителям региона в качестве подарков к Новому году и Рождеству приобрести монеты из драгоценных металлов

В период с 15 декабря 2016 года по 16 января 2017 года клиентам предлагается скидка в размере 10% на приобретение 2-х и более серебряных монет серии "Народные промыслы" (Токелау). В рамках акции стоимость одной монеты составит 2 220 рублей.

Также в Кемеровском филиале Банка в период с 22 декабря 2016 года по 10 января 2017 года скидка в размере 10% будет действовать на серебряные монеты Козерог-14 (Габон) из серии "Знаки зодиака" номиналом 1000 и 2000 FRA CFA. Стоимость монет – 2115 и 2790 рублей соответственно.

На сегодняшний день в Кемеровском филиале представлено более 60 видов памятных монет, выполненных в самом высоком качестве чеканки "пруф" с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Монеты выпускаются небольшими тиражами, имеют высокую художественную и коллекционную ценность. Каждая монета имеет сертификат подлинности и вложена в специальный футляр, благодаря чему эти монеты могут стать оригинальным подарком для друзей, близких и партнеров. Также клиенты Банка могут приобрести инвестиционные монеты, которые изготавливаются из драгоценных металлов высшей пробы, поэтому их стоимость приближена к стоимости содержащихся в них драгоценных металлов. Приобретение инвестиционных монет дает возможность их владельцам не только сохранять, но и приумножать свои сбережения.

"С начала текущего года по состоянию на 15 декабря 2016 года региональным филиалом реализовано более 400 памятных и 250 инвестиционных монет. Наступающие праздники – отличный повод, чтобы приобрести новые монеты для пополнения своих коллекций или подарка близким и друзьям", – отметил руководитель Кемеровского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Станислав Домбровский.

Комментарии для сайта Cackle