Дорожники приступили к расчистке снежной "каши" на Радуге

Дорожные службы приступили к расчистке заснеженных дорог в Рудничном районе Кемерова. Напомним, что утром 20 декабря из-за непроезжей "каши" во 2-м переулке Авроры возник затор из десятков автомобилей.

Фотографии, демонстрирующие результаты работы дорожников, прислала нам местная жительница. Кемеровчанка поблагодарила редакцию VSE42.Ru за содействие в привлечении внимания к проблеме, однако посетовала на низкое качество работы дорожников, которые убирают снег, лишая автомобилистов парковочных мест. Напомним, что данной "медвежьей услугой" жители Радуги возмущаются не в первый раз, однако пока ничего в методах расчистки снега не поменялось.

Напоминаем, что о плохой работе коммунальных служб и других проблемах читатели VSE42.Ru могут сообщать в рубрику "Народные новости". Мы будем стараться помочь всем обратившимся к нам жителям Кемерова и области.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle