Десятки машин застряли в непроезжей "каше" на Радуге

В редакцию VSE42.Ru обратился кемеровский автомобилист, которого возмутило состояние дороги во 2-м переулке Авроры. Речь идёт об участке от проспекта Шахтёров до ул. Серебряный бор.

– Несмотря на обильные снегопады, нашу улицу последний раз чистили месяц назад. Все понимают что ситуация сложная, и мы не требуем немедленной уборки, мы готовы ждать три дня, пять, неделю, две, но не месяц же! При этом на нашей улице открыли крупные магазины: "Пятерочку", "Марию-РА", и продолжается стройка, из-за чего идёт большое количество большегрузов. Они продавливают колею и дорога для легковых автомобилей стала непроходимой, – пожаловался горожанин (прим.ред. – авторский стиль сохранён).

По его словам, вслед за обращениями на горячую линию "Кемдора" никакой реакции от дорожников не последовало. В результате утром улица буквально "встала" из-за буксовавших в снегу десятков машин, а многие жители Рудничного района опоздали на работу.

– В мэрии мобильное приложение за пять миллионов рублей сделать хотят, вы лучше трактор купите! О каких приложениях может идти речь, когда в городе скоро только на санях можно будет передвигаться, – посетовал кемеровчанин.

Отметим, что сегодня, 20 декабря, на горячую линию "Кемдора" дозвониться не удалось.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle