Кемеровчан приглашают в цирк на "Новогоднее экстрим-шоу братьев Шатировых"

В уникальной программе выступают звёзды цирка, лауреаты и победители международных конкурсов в Монте-Карло, Москве и Пекине, заслуженные артисты России – братья Шатировы.

Сказочную атмосферу новогоднего праздника создадут Дед Мороз и Снегурочка с подарками и конкурсами. И, безусловно, нарядная ёлка с яркими огнями.

В программе "Новогоднее экстрим-шоу братьев Шатировых" зрители увидят головокружительный аттракцион "Мотосфера".

"Мёртвая петля" и "Сальте Мортале" – эти уникальные трюки исполняются бесстрашными каскадёрами, с риском для своей жизни, на сверхскоростных мотоциклах внутри железного шара на максимальной скорости!

Незабываемых эмоций добавит звезда кино и телевидения – царь зверей, ручной лев Цезарь, демонстрирующий не только любовь к дрессировщику, трюки, но и свой природный горделивый нрав.

Конечно же, на радость детям и взрослым выступят питоны, крокодилы, удавы, лошади и верблюды, с которыми в антракте можно сфотографироваться на память. Огромный интерес вызывает потрясающий номер "Воздушный полёт". Потрясает смелость, ловкость гимнастов и акробатов. А смех подарят неугомонные клоуны!

Артисты и организаторы представления уверены, что программа будет интересна зрителям всех возрастов и оставит самые яркие впечатления.

График представлений

 В графике возможны изменения.

Стоимость билетов от 500 руб. до 1500 руб.

Телефоны для справок: 

Надежда Владимировна моб. 8-913-300-53-26.

Елена Сергеевна моб. 8-913-336-33-29.

Константин Валентинович моб. 8-923-611-60-59, 8-900-059-56-51.

Дети до 5 лет – бесплатно, при наличии документа, подтверждающего возраст ребёнка.

Комментарии для сайта Cackle