Стало известно о новых жертвах волка в кузбасском посёлке Солнечный

Жертвами волка в посёлке Солнечный Кемеровского района стали три местных жителя. Двое получили серьёзные травмы (один находится в реанимации), третий – отделался царапинами. Все три нападения произошли. В распоряжении редакции оказалось видео с одним из пострадавших. Жители Солнечного отметили, что передали его сотрудникам полиции.

(на видео пострадавший Геннадий)

Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала об одной жертве хищника. Молодой мужчина вечером возвращался домой, в этот момент на него напал волк. Сейчас пострадавший находится в больнице. По информации источника VSE42.Ru, животное сняло скальп и отгрызло руку кузбассовцу.

Позже выяснилось, что в этот же день волк напал на мужчину по имени Геннадий, который работал у предполагаемого хозяина животного.

По словам потерпевшего, поздним вечером он возвращался домой с работы. Волк подкараулил его, а затем напал.

– Я отбивался от него, побежал к знакомому во двор, в окно стучал, кричал, он вышел, помог отогнать волка, – рассказал Геннадий.

Хищник поцарапал мужчине руки и ноги, и немного прокусил левую ногу возле коленки.

Кузбассовец отметил, что позже к нему приезжал хозяин волка, который пообещал привести лекарства и уколы. Однако пока свои обещания не выполнил.

Местные жители сообщают, что волк напал на ещё одного мужчину. Однако тот успел спастись и отделался лёгкими царапинами.

Редакция VSE42.Ru следит за развитием событий.

Видео: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle