Призы акции «Счастливая ипотека» нашли своих победителей

В минувшую пятницу, организатор совместно с партнером "Единая Строительная Компания" провели розыгрыш 5 призов в рамках акции "Счастливая ипотека". Приз: оплата 10% от суммы ипотечного кредита в отношении квартиры, приобретенной в ЖК "Старт".

По условиям акции, в ней приняли участия все покупатели, которые приобрели квартиру в жилом комплексе "Старт" с 1 июня по 30 ноября 2016 г. Как выяснилось, таких покупателей оказалось довольно много. Путем беспристрастного и честного розыгрыша определилось 5 счастливчиков.

"В конце июля приобрела квартиру в ЖК "Старт", естественно не из-за участия в конкурсе, а из-за того, что квартира расположена в удобном для меня месте, а также цена соответствует качеству. А в начале недели сотрудники ЕСК проинформировали, что 16 декабря будет проходить розыгрыш призов акции "Счастливая ипотека" и необходимо личное присутствие. Конечно, как обычно это бывает, я не надеялась на победу, а тут такой сюрприз. Теперь я рада вдвойне!" – делится с нами эмоциями один из победителей акции.

Напомним: расположение ЖК "Старт" во дворе сложившейся застройки изолирует проживающих от шума и пыли транспортных магистралей, при этом позволяя оценить удобство транспортной развязки в направлении любых районов города. Квартиры расположены в двухподъездном шестнадцатиэтажном доме с объектами коммерческого назначения. Компактные и функциональные планировки квартир позволят организовать личное пространство и место для общения всей семьи.

ЖК "Старт" – хорошее начало самостоятельной жизни и лучшее вложение инвестиций в будущее!

Все подробности проекта ЖК "Старт" Вы найдете на сайте компании.

Телефон отдела продаж: (3842) 333-177

Время работы: понедельник – пятница с 10:00 до 19:00,

суббота с 11:00 до 15:00

Комментарии для сайта Cackle