Кемеровчан просят сдать кровь для пострадавшей из-за поджога женщины

В соцсетях распространился пост с просьбой сдать кровь для кемеровчанки Ольги Габовой, которая находится в ожоговом отделении ГКБ №2 с ожогами 60% поверхности тела.

Как уточнила VSE42.Ru опубликовавшая сообщение подруга семьи пострадавшей, 45-летняя женщина не сумела вовремя выбраться во время пожара, случившегося вечером 14 декабря в доме №17а на улице Ворошилова. Напомним, что из здания пришлось эвакуировать 70 человек. Возгорание, по предварительным данным, произошло из-за поджога одной из квартир. В настоящее время, по словам источника, предположения о том, кто мог это сделать, отрабатываются сотрудниками полиции.

Сдать кровь любой группы для Ольги Юрьевны Габовой можно в седьмом корпусе областной больницы на проспекте Октябрьском. При себе доноры должны иметь полис и паспорт.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle