PayPal озвучил дату новогодней распродажи в Steam

Представители руководства американского платёжного сервиса PayPal назвали дату начала зимней распродажи в Steam. Отметим, что в 2015 году эта же распродажа стала самой прибыльной в истории корпорации.

По словам представителей PayPal, распродажа стартует 22 декабря и закончится 2 января. В предыдущей новогодней распродаже Steam заработал порядка 270 миллионов долларов. В текущем году эксперты предсказывают ещё больший успех акции.

Уточняется, что PayPal является крупнейшим партнёром Steam. С помощью этого платёжного сервиса можно безопасно и без комиссии отплатить покупки. Об этом сообщает Svopi.

В настоящее время российские пользователи беспокоятся о повышении стоимости видеоигр в Steam. Ранее представители российского отделения Nintendo заявили, что в магазине eShop стоимость игры возрастёт на 20%. Причиной стала девальвация рубля и введённый "налог на Google". Ранее аналогичное повышение коснулось сервисов PlayStation Network и Xbox Live. Представители Steam к настоящему моменту не комментировали эту новость.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle