Омич под спайсом ледяной водой и паяльником изгонял бесов из ребёнка

Материалы уголовного дела в отношении жителя Омска, 30-летнего Эльдара Б., направлены в суд для рассмотрения по существу. Мужчина обвиняется в жестоких истязаниях ребёнка своей сожительницы.

По версии следствия, 12 марта 2016 года мужчина употребил спайс. В какой-то момент времени он решил, что в семилетнего ребёнка сожительницы вселился бес. Омич решил изгнать "злого духа". Для этого он вылил на спящего мальчика холодную "святую воду" из трёхлитровой банки. Одеяло намокло, и ребёнок начал мёрзнуть, после чего мужчина ударил его банкой по голове. Далее обезумевший омич схватил раскалённый паяльник и начал прижигать ребёнка. Об этом сообщает "ТОП55".

За этим инцидентом наблюдала мать мальчика, однако она ничего не предпринимала для спасения, так как находилась в сильнейшем алкогольном опьянении.

По данному факту возбудили уголовное дело. В ходе расследования злоумышленник признал вину и в содеянном раскаялся. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы. Материалы уголовного дела направлены в суд. Ребёнка в настоящее время воспитывает бабушка.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle