В 2016 году Кемеровский филиал Россельхозбанка эмитировал кредитных карт в 1,5 раза больше чем в предыдущем

Кемеровский филиал Россельхозбанка с начала 2016 года эмитировал 1260 кредитных карт. Этот показатель в 1,5 раза превышает данные за аналогичный период прошлого года.

Среди розничных клиентов филиала наиболее востребованной является карта "Карта хозяина". За 11 месяцев текущего года в Кемеровском филиале оформлено 1197 таких карт. Пользуясь данным платёжным инструментом, клиент получает возврат 5% от суммы средств, потраченных на автозаправочных станциях, и 1% – от суммы покупки товаров и услуг в других торговых точках.

В 2016 году клиенты филиала также оформляли кредитную карту "Амурский тигр" с бесплатным первым годом обслуживания, грейс-периодом 55 дней, бонусами от партнёров и возможностью поддержать благотворительный проект Банка по сохранению популяции амурских тигров. С каждой операции оплаты по данной карте Россельхозбанк из собственных доходов перечисляет определённый процент на защиту редкого хищника.

Клиенты пожилого возраста обращаются в Россельхозбанк за оформлением дебетовых пенсионных карт, которые являются удобным средством для совершения покупок и платежей. На остаток денежных средств на карточном счёте по тарифному плану "Пенсионный" начисляется доход в размере 7% годовых.

"В настоящий момент линейка карточных продуктов АО "Россельхозбанк" разнообразна и способна удовлетворить спрос на любые финансовые потребности клиентов", – отметил руководитель Кемеровского регионального филиала Станислав Домбровский.

Комментарии для сайта Cackle