В Улан-Удэ снимают свои "Пятьдесят оттенков серого"

В столице Республики Бурятии снимают фильм, похожий на "Пятьдесят оттенков серого".

В кинематографе Бурятии активно осваивают категорию "18+". Совсем недавно в Улан-Удэ начались съёмки эротической драмы "Бурятский жеребец". Режиссёром стал Баяс Будаев.

Как рассказывают авторы, идея создания киноленты пришла внезапно. Молодые люди посчитали, что такая деликатная тема вызовет большой интерес у аудитории Бурятии.

– В нашем фильме мы расскажем о проблемах, которые возникают между влюблёнными. Покажем мир, где чувства заменяются лайками, а живое общение разными приложениями-болталками. И, конечно, раскроем тему секса. Его никто не отменял, – рассказал режиссер.

Изначально у съёмочной группы была идея снимать не откровенную эротику, а жёсткое порно. Но решили, что фильм должен выйти в прокат, и его нужно сделать скромнее.

Актёрский состав небольшой. Опыт в съёмках фильма имеет только один человек – Михаил Апальков. Кстати, ранее он снимался в бурятском фильме с маркировкой "18+" "Такси нашего города", отмечается в infpol.

На съёмочной площадке все чувствуют себя, как рыба в воде. Для создания красивых картин режиссёр максимально использует необходимые декорации, свет, грим и одежду.

К примеру, одна из сцен снята в гостинице города, где имеется красная комната со всем доступным инвентарём БДСМ.

Создатели первого бурятского эротического фильма пока не ставят перед собой конкретных сроков окончания съёмок и сдачи картины в прокат. Всё делается для души, утверждают они.

Фото: infpol
Комментарии для сайта Cackle