Соцсети: в Кузбассе убивают бродячих собак

Об отстреле бродячих собак в регионе 13 декабря сообщили в популярном паблике, посвящённом событиям из жизни Междуреченска.

– ВНИМАНИЕ! В Кемеровской области начали отстреливать собак, не пускайте своих животных на свободный выгул, – пишет автор поста, подкрепляя своё сообщение шокирующими снимками мёртвых животных.

В комментариях появились мнения, что фото сделаны в прошлом году, однако все находят ситуацию вопиющей. Одна девушка написала, как несколько дней назад якобы травили собак, несколько её собеседников подтвердили, что их собаки погибали после прогулки в парке, предположительно, отравившись. Впрочем, высказывались и другие соображения.

– Господа и дамы. Посмотрите с другой стороны. На вас когда-нибудь нападала стая бродячих собак? Когда ваш ребёнок (не дай бог) будет лежать в больнице или ещё хуже... В прошлом году, летом, по Комунистическому бегали стаи по утрам. Когда на вас бежит 20+ собак с лаем и окружают, становится не жалко пёсиков, – пишет молодой человек по имени Михаил (прим.ред. – авторский стиль сохранён).

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle