В США учителя уволили за принуждение школьника к оральному сексу

В американском штате Калифорния учительница английского языка принуждала 17-летнего школьника к оральному сексу. Женщина присылала ему интимные фото с непристойными предложениями.

Инцидент произошёл в средней школе Santa Teresa High School в городе Сан-Хосе штата Калифорния. 32-летняя преподавательница английского языка Труди Хилл занималась оральным сексом с 17-летним воспитанником. Об этом сообщает mercurynews.com.

Преподавательницу обвиняют в непрофессиональном поведении и принуждении жертвы к действиям сексуального характера. Следователи полагают, что женщина использовала своё положение, чтобы склонить школьника к половому контакту. Правоохранители не исключают, что от её действий могли пострадать и другие ученики.

Вскоре после инцидента Хилл отстранили от работы и арестовали, но затем выпустили под залог. В школе, где случился инцидент, она проработала порядка трёх лет.

– Мы шокированы этими обвинениями в адрес Труди Хилл. Но мы хотим, чтобы родители не беспокоились и знали, что безопасность учащихся – наш главный приоритет. В будущем мы проведём инструктаж наших сотрудников для того, чтобы они смогли вовремя распознать такое ненормативное поведение и не допустить преступления на сексуальной почве, – заявили в администрации школы.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle