Житель Кривого Рога устроил фотосессию в проруби

У школьника из Челябинска Игоря Назарова, который стал известен благодаря своей фотосессии в болоте в образе клерка, появился последователь. Блогер из города Кривой Рог Денис Январёв сделал аналогичную серию фотографий в образе менеджера в проруби.

– Ещё летом увидел "болотный мем" и тоже захотел сделать такие фото, скажем так, абсурдные. Но летом все никак не мог собраться и выйти к речке. Уже зимой случайно наткнулся дома на старый костюм и вспомнил об идее, подумал, что будет, наверное, круто сделать такие фото, но уже зимой и в проруби. Взял костюм, собрал реквизит, и вместе с другом мы пошли к речке недалеко от дома. Погода точно была минусовая, потому что, помню, пальцы прилипали к железным ключам. Холоднее всего на речке было раздеваться до футболки под пронизывающим ветром и переодеваться в костюм. А дальше я вошёл в образ, и было не холодно, – прокомментировал Денис свой поступок. Об этом сообщает 74.ru.

Напомним, челябинский школьник Игорь Назаров в июле 2016 года сделал насколько необычных фотографий для конкурса в одном из пабликов в "ВКонтакте", где разыгрывалось 15 тысяч рублей или поездка в Киргизию. Юноша переоделся в костюм бизнесмена и сфотографировался в таком в виде за столом. Фото сразу разлетелось по рунету.

Отмечается, что школьник в конкурсе так и не победил, но департамент туризма Киргизии пригласил молодого человека в гости на Игры кочевников.

Фото: 74.ru
Комментарии для сайта Cackle