Мы не улыбаемся, мы рыдаем: в Сети лицо Трампа "пересадили" британской королеве

В сервисе Instagram в последние дни распространился флешмоб под тегом #TrumpQueen – пользователи распространяли снимки британской королевы Елизаветы II, которой при помощи фоторедактора прикрепили лицо американского миллиардера. Журналисты из обеих стран уже успели отметить, что получившийся симбиоз ужасает.

Автор опубликованных в Сети снимков – графический дизайнер Михаль Краутхамер, который назвал свои действия "магией Photoshop". Он заявил, что просто хотел, чтобы смотрящие на его снимки люди улыбались.

– America Great Britain Again! Теперь, когда Трамп избран, Америка снова стала великой, как Дональд и обещал. Однако народ не хочет останавливаться на достигнутом. Народ хочет, чтобы Америка снова стала великой Британией. И это не пустые слова. Слава Фотошопу! Теперь мы можем себе представить это воочию. Дизайнер Михаль Краутхаммер – Michal Krauthamer – делает мечты явью: "Мои картинки не про политику. Они про магию Photoshop и для того, чтобы вы улыбнулись". Мы не просто улыбаемся, Михаль! Мы рыдаем, – написал один из пользователей Сети.

Фото: Michal Krauthamer
Комментарии для сайта Cackle