Представитель МакSим ответила разгневанным кузбасским зрителям

Московский организатор концертов певицы МакSим Маргарита Соколова ответила кузбасским зрителям, бурно обсуждающим в соцсетях отмену концерта в Кемерове.

– Друзья, кто-то вас мастерски вводит в заблуждение! Никогда артистка и команда не отказывались ехать в ваши края и тем более говорить, что Кузбасс отстой. Нельзя же быть такими легковерными. Чтобы коллектив вылетел, организатор высылает авиабилеты на коллектив как минимум, предоплату как максимум. Если он желает, чтобы прилетели к вам в город. Ничего не выполнено. Организатор без всякого нашего согласия снимает концерты. Надеемся до последнего, что, может, образумится, возьмёт трубку, объяснит. Артистка и коллектив болезненно воспринимают такие события, – пояснила Соколова, извинившись перед зрителями, которым приходится переживать "неприятные моменты".

Напомним, что ранее местные организаторы концерта заявили, что его отмена от них не зависит. Певица выступит в Кемерове 11 февраля следующего года.

А 9 декабря МакSим спела в ДК им. Ленина в Междуреченске. В интервью местному изданию "Частник-М" певица рассказала, что вышла на сцену, несмотря на температуру и боль в горле.

Комментарии для сайта Cackle