SibBuild/WorldBuild Siberia: самая крупная в Сибири выставка строительных и отделочных материалов

С 14 по 17 февраля 2017 года компания "ITE Сибирь" проведет в Новосибирске самую крупную* в Сибири выставку строительных и отделочных материалов SibBuild/WorldBuild Siberia.

Посетив выставку, руководители и специалисты оптовых, розничных и строительных компаний смогут за короткий срок ознакомиться с широким ассортиментом материалов для строительства, отделки и ремонта, а также выбрать необходимую продукцию для своего бизнеса.

В выставке примут участие: "Дверная Биржа Цитадель", "ГЕРКУЛЕС-СИБИРЬ", "ИДЕАЛ-МСК ТД", "ЗКС/Уральский Гранит", "Сатурн-Новосибирск", T.plast, "Гектор", Trade Lock, Kale Kilit, "Пиллар", Remmers Baustofftechnik, ROOFSYSTEMS, ЛИБЕРА, "СК-Полимеры", "Краузе-Системс", "Белорусские обои", ARTTEX, Tecco & MONO Electric RUS, STK Group, Elghansa DWT, "ДекорС", BETANOX, "Лоренс", "Седрус" и другие компании.

В экспозиции они представят строительные и отделочные материалы, сантехнику, керамику, двери и замки, напольные покрытия, окна и ворота, фасады и кровлю, строительное оборудование и инструменты.

Широкий ассортимент сантехнических изделий, в том числе несколько новинок ― кухонные смесители Common, Palace, Omega, универсальный смеситель FIT, душевую колонну ART и душевые ограждения ― продемонстрирует компания BRAVAT.

Новую линейку сухих строительных смесей "Доломит" продемонстрирует производственно-торговая компания "Лоренс".

Кровельные аксессуары ТМ KROVENT представит официальный дилер МПСК.

Эмали, грунтовки, краски "Царицынские краски", а также морилки, лаки, мастики, праймеры, жидкое стекло "ВИТ" ― будут представлены на стенде компании "ВИТ".

Широкий спектр обойной продукции ― от эконом – до премиум-класса ― продемонстрирует компания "Белорусские обои".

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки на сайте.

Организатор – "ITE Сибирь"

место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibbuild.com

* По количеству участников и посетителей. По данным РСВЯ

Комментарии для сайта Cackle