Кемеровчане пожаловались на опасный участок улицы Терешковой

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница областной столицы Наталия. Она рассказала, что участок улицы Терешковой, в районе 41 дома, по утрам и вечерам становится очень опасным.

По словам женщины, с начала зимы дорожники не чистят парковочный карман, прилегающий к дороге по Терешковой, 41. Из-за этого каждое утро собирается пробка из фур, которые ждут отгрузки. Водителям сложно проезжать, а пешеходам – проходить.

– Сейчас дорога в этом месте сильно сузилась. Раньше машины, да и сами фуры, по утрам заезжали в этот карман и проблем не было. Но сейчас там куча снега. Да и к тому же здесь нет никакого освещения. Не подсвечиваются пешеходные переходы. В тёмное время суток здесь реально опасно, – рассказала собеседница сайта.

Женщина отметила, что совсем недавно дорожники чистили улицу Терешковой, но этот участок дороги остался нетронутым.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle