Компания ВТБ Страхование жизни увеличила объём сборов более чем в 2 раза

По итогам 9 месяцев 2016 года объем сборов ВТБ Страхование жизни достиг 8,6 млрд рублей, против 3,7 млрд рублей за аналогичный период прошлого года. Поэтому показателю компания входит в пятерку крупнейших страховщиков жизни России.

Генеральный директор ВТБ Страхование жизни Марина Жегова прокомментировала: "У рынка страхования жизни России мы видим большие перспективы и все предпосылки для его развития, так как наши продукты позволяют клиентам создать личные и семейные целевые фонды на все случаи, в том числе получить так называемую подушку безопасности на всю жизнь". 

В текущем году ВТБ Страхование жизни продолжила расширять свою линейку накопительных и инвестиционных продуктов, которая теперь представлена как индивидуальными предложениями, так и универсальными коробочными решениями. Продукты ВТБ Страхование жизни предназначены для различных клиентских сегментов и доступны в отделениях ВТБ24, розничных подразделениях банка ВТБ и офисах других компаний-партнеров. 

Для справки: 

ВТБ Страхование жизни является частью крупнейшей международной финансовой Группы ВТБ. Компания предлагает клиентам продукты накопительного и инвестиционного страхования жизни. По итогам 9 месяцев 2016 года компания занимает 5 место в рейтинге российских страховщиков жизни, страховые сборы достигли 8,6 млрд рублей.

Комментарии для сайта Cackle