Жительницу Кузбасса возмутило поведение врачей неотложки

В Междуреченске местная жительница в социальной сети выразила своё недовольство тем, как повели себя сотрудники скорой помощи.

– Мне кажется мир сходит с ума! Сегодня была увидена такая картина – двое работников скорой помощи, закинули старый рулон линолеума и утеплитель, что лежал под ним, в салон,где перевозят больных, где находится аппаратура и медикаменты. Звоню в 03, спрашиваю где находится такая то машина? Говорят,что на вызове. Спрашиваю,какой адрес? Называют тот, где в данное время находится машина. Спрашиваю, Вы линолиум реанимировать повезли, что Вы творите (велась запись разговора).Отвечают-Ну, все так живут! Я в шоке! Из скорой устроили грузоперевозку! – возмущается горожанка (прим.ред. – авторский стиль сохранён).

В комментариях пользователи отметили, что это не тот случай, из-за которого стоит поднимать шум.

Фото: Типичный Междуреченск

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle