Измазанный кровью банкомат Сбербанка напугал омичей

В пресс-службе Сбербанка в Омске пояснили, откуда взялись следы крови в отделении банка. Инцидент случился в ночь на минувшую субботу.

В ночь на субботу, 3 декабря, в омском отделении Сбербанка России один из банкоматов и стены отделения были забрызганы и измазаны кровью. В одном из популярных городских пабликов свидетели опубликовали фотографии последствий. На снимке видно, что стены измазаны кровью, а на полу большая лужа красной жидкости. Об этом сообщает "Омск-информ".

– Инцидент подтверждаем. В ночь со 2 на 3 декабря около трёх часов утра в круглосуточную зону самообслуживания филиала Сбербанка № 174 по адресу: ул. Герцена, 232/1, зашёл мужчина с раной. В течение нескольких минут приехала скорая, человеку была оказана медицинская помощь. Пострадавших нет. Сейчас отделение банка работает в штатном режиме, – рассказали в пресс-службе Омского отделения Сбербанка.

В УМВД по Омску пояснили, что в случившемся криминала нет. По предварительным данным, мужчина мог упасть на лёд и порезаться.

Фото: vk.com/aomsk
Комментарии для сайта Cackle