В Кузбассе незаконно спилили ёлку с частного земельного участка для украшения главной площади

В п. Артышта Кемеровской области была незаконно спилена ель, которую, по предварительным данным, установят на главной площади посёлка. Информация об этой истории была размещена в социальной сети, затем пост прислали в редакцию VSE42.

По данным свидетелей произошедшего, рабочие прибыли на частный земельный участок на территории посёлка, чтобы спилить ёлку, посаженную дедом рассказчицы около 40 лет назад. Когда девушка начала снимать происходящее на камеру, рабочие вызвали главу посёлка, которая приехала через некоторое время.

Глава населённого пункта заявила, что ель мешала электрическим проводам, а затем начала извиняться. По мнению возмущённых свидетелей, ёлку спилили для украшения главной площади п. Артышта.

Фото: Google.image

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle