В США усыновлённый российский подросток убил приёмных родителей

В полицию техасского города Кроули в США обратился неизвестный, который сообщил, что 17-летний Карл Эдвард Брюэр, раскуривая наркотики, признался, что расправился с отцом и матерью.

Полицейские прибыли днём к указанному в сообщении дому и проверили его, однако ничего подозрительного не нашли. Вернувшись по этому же адресу вечером, стражи порядка вошли в здание и нашли там тела 60-летнего Троя Джина Брюэра и 64-летней Мэри Шелдон Брюэр. Останки мужчины обнаружили в спальне, а труп женщины в сумке в соседней комнате.

"Мы закончили проверять эту комнату и услышали что-то, похожее на шаги, на втором этаже", – пояснил лейтенант Роберт Грей, добавив, что после этого на место инцидента был вызван спецназ.

Вскоре с подростком начались переговоры. Но в итоге слезоточивый газ заставил его покинуть дом и сдаться.

В настоящее время юноша арестован и помещён в тюрьму. Ему назначили залог ​​в размере 200 тысяч долларов. Полиция выясняет мотивы преступления. О способе убийства не сообщается, однако стало известно, что мать молодого человека за несколько дней до преступления заявляла в правоохранительные органы о пропаже двух пистолетов.

Отмечается, что Карл – младший сын в семье. Помимо него семья Брюэра усыновила ещё двоих детей из России. Уточняется, что в последние несколько лет в этот дом 16 раз вызывали полицейских в связи с различными конфликтами.

Источник: Dallas News
Фото: lenta.ru
Комментарии для сайта Cackle