На трассе в Кемерове скончался водитель застрявшего в снегу ПАЗа

В Кемеровском районе около Сухой речки скончался водитель застрявшего в сугробе ПАЗ. Сегодня утром, 2 декабря, очевидцы выложили в социальные сети фотографии автобуса, рядом с которым лежали два человека. В СУ СК РФ по Кемеровской области рассказали подробности случившегося.

По предварительным данным, накануне вечером на данном участке дороги ехали два ПАЗ. Они везли автозапчасти из Нижнего Новгорода в Республику Саха. В каждой машине было по два водителя. Один из автобусов застрял в сугробе. Мужчины попытались самостоятельно вытащить автомобиль из снега, однако у них ничего не получилось. Водители решили переночевать в автобусах.

– Утром водители второго автобуса обнаружили коллег в салоне в бессознательном состоянии. 54-летний мужчина скончался на месте, второго водителя госпитализировали в одну из больниц. По предварительной версии смерть мужчины наступила от отравления выхлопными газами. Экспертам предстоит установить причину смерти, – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.

Фото: "Регион 42"
Комментарии для сайта Cackle