Новинка в "Водолее": счётчики учёта воды от 495 рублей

Опыт использования счётчиков воды наглядно показал, что благодаря им можно сэкономить на оплате жилищно-коммунальных услуг. Благодаря установке счётчиков воды оплачивается только собственный расход воды, больше не нужно выкладывать из своего кармана деньги за то, что у бесхозяйственного соседа течёт кран, водой пользуются незарегистрированные обитатели дома, а в подвале протекают трубы.

Компания "Водолей" предлагает на выбор множество различных водосчётчиков. Среди них можно найти счётчики для учёта горячей и холодной воды разных ценовых категорий.

Не так давно появилась новинка – экономичные универсальные водосчётчики "Эконом". Такие счётчики предназначены для установки на трубы как холодного, так и горячего водоснабжения и являются самой доступной моделью среди представленных в "Водолее". При этом по своим эксплуатационным характеристикам они не уступают многим более дорогим моделям.

Главными достоинствами водосчётчика "Эконом" можно назвать универсальность, надёжность, долгий срок службы и разумную стоимость особенно в сравнении с ежегодными переплатами. Основная часть прибора выполнена из металла, что обеспечивает долговечность конструкции.

Вам не придётся дополнительно приобретать присоединительный комплект. Латунные присоединители со встроенным обратным клапаном для муфтового скрепления водосчётчика "Эконом" и трубопровода обеспечивают надёжное соединение в условиях повышенной влажности.

Универсальность счётчиков заключается ещё и в том, что их можно монтировать как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях. Это, в свою очередь, снимает целый ряд ограничений по выбору места установки.

Водосчётчики "Эконом" обладают стандартным периодом поверки, который для холодной воды составляет 6 лет с момента установки, а для горячей – 4 года.

Приобрести индивидуальные приборы учёта вы можете как в сети магазинов компании "Водолей", так и на сайте интернет-магазина в разделе "Трубопровод и приборы учёта".

"Водолей":

Терешковой, 49

единый тел. 8-800-755-88-88

водолей.рф

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

Комментарии для сайта Cackle