Шерегеш посетили известные спортсмены и блогеры

Развитие туризма в регионе – это не только строительство новых дорог и финансовые вложения в инфраструктуру курортов, но и информирование потенциальных туристов о местонахождении и преимуществах центров туризма. В том числе предоставление актуальной информации через источники в Интернете.

Именно поэтому недавно прошёл ФАМ-тур по Шерегешу, участие в котором приняли известные спортсмены, горнолыжники, райдеры, фотографы и блоггеры, имеющие большую аудиторию на профессиональных сайтах по горнолыжному туризму и в социальных сетях. Ознакомительный тур по Шерегешу был организован специалистами из "Центра бронирования курорта Шерегеш": GESH.RU на средства Туристического кластера Кемеровской области и Кузбасского Технопарка.

В ФАМ-туре приняли участие: чемпионка России по сноубордингу и призёр кубка Европы Ольга Смешливая, основатель проекта RiderHelp.ru Евгений Маталыга, представитель сайта Twintip.ru Сергей Жуйков, представитель сайта ski.ru Сергей Мухин, фрирайдеры Саша Ильин и Костя Сан, фотограф журнала "Отдых в России" Артур Демченко и тревел-фотограф Тимур Набиев.

Итогом прошедшего ФАМ-тура стал круглый стол, на котором известные российские блогеры, фотографы и спортсмены рассказали о своих впечатлениях и о том, что увидели и о чём хотят поделиться со своими подписчиками. Кроме того, гости Шерегеша приняли участие в обсуждении, посвящённом развитию популярности курорта и Кемеровской области в целом как популярного направления туризма.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle