Иван Ургант не поверил в паранормальные способности омского школьника

Историю об омском школьнике с паранормальными способностями на "Первом канале" рассказал Иван Ургант в своём шоу "Вечерний Ургант". Он не поверил в его дарование, но предложил продемонстрировать свои способности на Максиме Галкине.

Вечером 23 ноября состоялся очередной выпуск шоу "Вечерний Ургант". Его ведущий рассказал на всю страну о школьнике из Павлоградского района Омской области, который якобы обладает паранормальными способностями. Возле подростка происходят необъяснимые явления – двигается мебель, падают горшки с цветами, ломаются предметы. Это засвидетельствовал руководитель омского планетария Владимир Крупко. Он лично прибыл в школу, где стал свидетелем паранормального.

Иван Ургант со скептицизмом отнёсся к этой истории. Затем он уточнил у соведущего Дмитрия Хрусталёва, какое место Омск занимает в списке пьющих регионов России. Узнав, что в пятёрку регион не входит, артист предложил школьнику продемонстрировать свои способности.

– Мы не поверим в то, что ребёнок передвигает мебель силой мысли, пока он не продемонстрирует это в шоу "Лучше всех" и не попробует передвинуть ведущего (Максима Галкина. – прим. ред.) обратно на канал "Россия", а потом обратно к нам, конечно, – пояснил Иван Ургант.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle