ХК "Кузнецкий Альянс" стала ближе к жителям Кировского

Холдинговая компания "Кузнецкий Альянс" открыла новую базу стройматериалов в Кемерове по адресу Уральская, 2а (пересечение с Инициативной). Теперь строительные материалы, а также всё, что необходимо для ремонта и садоводства по низким ценам, стали ещё доступнее и для жителей Кировского района!

На новой базе "Кузнецкого Альянса" можно найти сотни видов материалов для любых строительных и ремонтных работ – начиная с краски, кафельной плитки и различных строительных составов и заканчивая дверьми, сантехникой и различными инструментами. Холдинг предлагает приобрести по низким ценам обои, кровельные материалы, потолки, а также всё, что нужно для качественного ремонта – кисти, вёдра, шпатели и садовый инструмент от российских и зарубежных производителей. Кроме того, в продаже есть валенки для настоящих сибиряков!

Напомним, в этом году ХК "Кузнецкий Альянс" исполнилось 20 лет – за всё это время на рынке она завоевала доверие потребителей и прославилась высоким качеством товаров. Холдинговая компания "Кузнецкий Альянс" – гарантия низких цен!

База ХК "Кузнецкий Альянс" 

Уральская, 2а

Тел.: 8 (923) 604-30-24

График работы:

пн-пт 8:30 – 18:00

сб 9:00 – 17:00

вс 9:00 – 16:00

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle