Кемеровчане организуют антигей-парад

Жители областной столицы готовы организовать антигей-парад в случае, если администрация Кемерова разрешит активистам ЛГБТ-сообщества пройти по улицам города.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что московские активисты подали заявки на проведение митинга в поддержку законодательного ужесточения наказания за преступления ненависти в отношении геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров в администрации разных городов Сибири, в частности, в Кемерово.

Отметим, в Новосибирске и Красноярске ЛГБТ-активистам уже отказали, а в администрации областной столицы пока никак не комментируют данные сообщения.

Пользователи Сети стали активно обсуждать намерения московских ЛГБТ-активистов. Горожане выступили против проведения подобных мероприятий в Кемерове.

– Я предлагаю провести антигей-парад. Если они пойдут по нашим улицам, мы пойдём им навстречу. По этим местам проносят портреты наших ветеранов, и тут же гомосексуалисты будут поганить всё своим присутствием, да и для молодёжи пример подают! – сообщил Павел корреспонденту VSE42.Ru.

При этом большинство горожан уверены, что администрация Кемерова последует примеру коллег из других регионов и не разрешит активистам ЛГБТ-сообщества проводить какие-либо митинги.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle