В Омске нетрезвый водитель внедорожника протаранил маршрутку

В Омске в районе Московка-2 пьяный водитель внедорожника не справился с управлением и выехал на встречную полосу, в результате чего врезался в пассажирский микроавтобус. О пострадавших людях информация не поступала.

В воскресенье, 20 ноября, в Омске произошло ДТП с участием автомобиля Mitsubishi Montero Sport и микроавтобуса Ford Transit. Инцидент случился около 20.30 по местному времени в районе дома 14/1 по улице 5-й Братский проезд. Об этом сообщает "ОМСКРЕГИОН", ссылаясь на омскую Госавтоинспекцию.

По предварительным данным, 43-летний водитель Mitsubishi двигался по улице Новокирпичной в сторону улицы Машиностроительной. В какой-то момент времени он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся микроавтобусом. В салоне маршрутки находился только водитель со своей супругой. Они ехали домой.

По словам свидетелей, водитель внедорожника рассёк бровь. Также в отношении него составили протокол по ст. 12.26 (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). По их информации, мужчина находился за рулём с признаками опьянения.

Фото: vk.com/chp55
Комментарии для сайта Cackle