Авторскому проекту 10 лет!

Ноябрь в Сибири – месяц уже не осенний, а зимний. Снег укутывает город, мороз щиплет кожу и раскрашивает стёкла совсем по-новогоднему. Очередной номер журнала "Авторский проект" уже лежит в самых нарядных и модных местах города, светлый и яркий. Номер этот не простой, а юбилейный – в ноябре "Авторскому проекту" исполняется 10 лет!

В деловом блоке: вопросы кредитования малого и среднего бизнеса от банка "ВТБ", итоги конкурса "Битва риэлторов" от "Единой строительной компании", подробный разбор корпоративных услуг от "Ростелекома". За стиль и интерьер в этот раз "отвечают" магазин европейской обуви "D.Mark" и галерея мебели "Итальянский стандарт". Объёмная фотосессия в обстановке реальных гостиных, спален, кухонь и кабинетов перенесёт вас в мир неповторимой красоты, уюта и надёжности.

Редакционный отчёт о полумарафоне в Мюнхене в составе команды BMW&ILOVERUNNINGTeamRussia поведает о культуре правильного бега. А вот звёзды мирового бодибилдинга, наоборот, приехали в Кемерово: о визите Пако Батисты и Сергея Шелестова "Авторскому проекту" рассказал руководитель федеральной сети магазинов "Гранд Спорт" Дмитрий Лиханов.

А ещё – новости из кинотеатра "Аврора", детский фитнес на основе единоборств в клубе "I'MPRESS", разбор работы частной "скорой помощи" и многое, многое другое!

На обложке: Мария Шадрина, создательница логопедического центра "Говорун"
Комментарии для сайта Cackle