Елена Малышева жалеет об отсутствии секса с кемеровскими друзьями

Популярный теледоктор и уроженка Кемерова Елена Малышева дала интервью изданию "Телепрограмма", где поделилась воспоминаниями юности.

Елена Малышева и её соведущие в программе "Жить здорово!" Герман Гандельман и Дмитрий Шубин вместе учились в кузбасской столице.

– Мы одногруппники с Германом Шаевичем. А Шубин учился на два года младше нас. Но по общей версии младше всех я, старше всех Герман Шаевич, а Шубин где-то между нами. Вот так мы перебороли факт, – говорит Елена Малышева.

Её коллеги рассказывают, что Елена в юности вела себя очень скромно, но всегда была с отличными организаторскими способностями. Что касается работы, то Малышева, достаточно, деспотична, но всегда вежлива и корректна. Кроме того, Елена Малышева в интервью сделала весьма откровенное заявление.

– Мы из того поколения, что, если молодой человек целовал девушку и на курсе было известно, что они встречаются, они должны были пожениться. У нас были невозможны отношения просто так. Отношения между полами складывались очень дружественно. Мы все были реально близкие друзья. Из этого не следовало никакого секса. Вот даже жалко теперь. Клянусь! – сказала Малышева.

Фото: Телепрограмма
Комментарии для сайта Cackle