Водители Кемерова паркуются в "два ряда" под запрещающими знаками

В редакцию VSE42.Ru обратился кемеровчанин Егор, который пожаловался на то, что автомобилисты паркуются в несколько рядов под запрещающими знаками на улице Кузбасская. Отметим, горожане уже не первый раз обращают внимание на нарушающих правила водителей.

– Сколько это может продолжаться? Не пройти не проехать. Позвонил в службу эвакуации, чей телефон указан под знаком "Остановка запрещена", они сказали мол это ГИБДД должны нас вызывать, а не вы. Вот такая телефонная бюрократия (стиль автора сохранён), – поделился горожанин.

Корреспондент VSE42.Ru обратился за разъяснением в отдел пропаганды городской ГИБДД:

– Конечно же, водители, паркующиеся на улице Кузбасская, нарушают ПДД. Мы советуем горожанам фотографировать неправильно припаркованные автомобили и присылать снимки в "Мобильный патруль". Дальше уже будем разбираться с каждым отдельно. За парковку в неположенном месте полагается штраф в размере полторы тысячи рублей, – рассказали в ведомстве.

Фото: VSE42

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle