Tele2 приглашает кузбассовцев за выгодными тарифами в DNS

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте продаж комплектов подключения в сети супермаркетов электроники DNS. Приобрести SIM-карту Tele2 теперь можно в одном из пятидесяти магазинов партнёрской сети в Кемеровской области.

Кузбассовцы смогут приобрести SIM-карту Tele2 в магазинах DNS, расположенных в восемнадцати городах Кузбасса, в том числе в Кемерове, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Белове, Киселёвске, Ленинске-Кузнецком, Междуреченске, Прокопьевске, Юрге.

При покупке SIM-карты в сети супермаркетов DNS жителям Кемеровской области предоставляется скидка 50% на абонентскую плату на тарифном плане "Самый чёрный" в первый месяц использования услуг связи. Всего за 175 рублей абонент получит 5 Гб интернет-трафика, 700 минут для звонков на номера России и 700 SMS. На тарифном плане в абонентскую плату также включен неограниченный доступ в социальные сети Facebook, "ВКонтакте", "Одноклассники" и интернет-мессенджер WhatsApp. Начиная со второго месяца, абонентская плата на тарифном плане "Самый чёрный" составит 349 рублей.

Кузбасс стал одним из 57 регионов России, где были запущены продажи SIM-карт Tele2 в сети компьютерных супермаркетов DNS. Подобрать выгодный тарифный план в партнёрских магазинах могут жители и других регионов Сибири – Новосибирской, Омской, Томской, Иркутской областей, республики Бурятия, а также Красноярского и Алтайского края.

Артём Степанов, коммерческий директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях:

"Tele2 активно развивает свою сеть дистрибуции для того, чтобы все желающие могли подключиться к выгодным тарифам оператора. Увеличение количества торговых точек, реализующих комплекты подключения к нашей сети, а также повышение качества обслуживания в них – важнейшая задача компании. Сегодня абоненты Tele2 могут получить исчерпывающую консультацию там, где им удобнее. За десять месяцев 2016 года общее количество точек подключения к Tele2 в Кузбассе выросло на 87%. Наши салоны связи и торговые точки наших партнёров расположены в "шаговой доступности" – рядом с объектами городской инфраструктуры: около остановок общественного транспорта, вокзалов, в торговых центрах".

Для удобства абонентов компания развивает партнёрские отношения с федеральными и региональными ритейлерами. В настоящее время в Кемеровской области комплекты подключения к Tele2 доступны не только в салонах связи и интернет-магазине оператора, но и в торговых точках "Евросети" и "Связного", отделениях "Почты России", магазинах бытовой техники и электроники "Эльдорадо", "М-Видео", "Техносила", а также в сети газетных киосков "Ёж", "Вестич", "Союзпечать" и "Лига-Пресс".

Комментарии для сайта Cackle