За зимой в Шерегеш с GESH.RU

Сверкает, скрипит и переливается – это все про Шерегешский снег. Хотите увидеть и ощутить это сами? Нет ничего проще с GESH.RU .

Расположенный прямо на снежном сибирском курорте Центр бронирования курорта Шерегеш, а также одноименный современный сайт по курорту Шерегеш с собственной системой on-line бронирования ждет вас.

Девиз GESH.RU: "Легко бронировать – круто отдыхать". Удобное бронирование в 3 клика и вся необходимая информация о средствах размещения в Шерегеше. Подробное описание, актуальные фото, реальные отзывы и цены более 60 гостиниц, отелей, шале и коттеджей курорта. Мы знаем, где находится самый большой бассейн в Шерегеше, а ещё в какие гостиницы Шерегеша можно заселяться с домашними животными. Ответы на все интересующие вопросы есть на GESH.RU .

Хотите быть в курсе всех событий Шерегеша или решили узнать, куда сходить на выходных? Мы подготовили такую информацию в разделе "Афиша". Там собраны официальные анонсы от организаторов с подробным описанием и контактами.

GESH.RU незаменим и для тех, кто решил посетить Шерегеш впервые. У нас вы найдете подробную карту курорта, включающую полный перечень всех трасс и объектов инфраструктуры, ежедневный прогноз погоды и веб-камеры, транслирующие происходящее на курорте в режиме on-line. А также интересные факты о Шерегеше, подробное описание местных достопримечательностей, полезная информация о том, как быстрее и удобнее всего добраться до курорта из различных городов России.

"Центр бронирования курорта Шерегеш" находится непосредственно на курорте, что позволяет нам всегда быть в курсе событий. Мы всегда поможем заказать экскурсию, организовать досуг или трансфер, уточнить расположение гостиницы или кафе. В "Центре бронирования" или на сайте GESH.RU вы можете узнать номера, как экстренных служб Шерегеша, так и полезные номера телефонов. Мы всегда поможем забронировать проживание или найти любую нужную вам информацию!

Звоните! Мы всегда на связи: 8-800-700-89-88 (номер бесплатный).

Сайт: http://gesh.ru.

GESH.RU в социальных сетях:

https://vk.com/gesh_ru

https://www.facebook.com/gesh.ru

https://www.instagram.com/geshru/

Участвуйте в нашем конкурсе ВК: "GESH.RU заваливает подарками". Среди призов конкурса грелки на кружку с фирменной символикой, спортивный рюкзак с креплениями для лыж или сноуборда, а также проживание в Шерегеше на двоих на двое суток в гостинице "Спортотель".

Главный приз конкурса – лыжи или сноуборд (на выбор победителя) брендов Burton или Salomon коллекции 2016/2017 от нашего партнера – магазина товаров для отдыха и спорта "Твоя Стихия".

Все за снегом и увидимся в Шерегеше!

Фото: GESH.RU
Комментарии для сайта Cackle