Омский дворник пытался надругаться над мальчиком

В Омске дворник пытался надругаться над 11-летним мальчиком. Инцидент произошёл в Советском округе города. Попытку надругательства прервала мать пострадавшего ребёнка.

В понедельник, 31 октября, в полицию обратилась 31-летняя жительница Омска. Она написала заявление на своего сожителя, с которым живёт последние два года. Он периодически ночует в её квартире. Омичка сообщила, что её сын подвергся сексуальному насилию со стороны сожителя, который работает дворником в этом же Советском округе, пишет Om1.ru.

По предварительным данным, в понедельник, 31 октября, он повёл её 11-летнего сына в ванную комнату, чтобы помочь ему помыться. В ванной они пробыли довольно долго, однако шума воды женщина не слышала. Заподозрив неладное, она вышибла дверь и застала заплаканного ребёнка и голого сожителя, который находился крайней степени возбуждения.

Вскоре подозреваемого задержали, после чего выяснилось, что изнасилования не было. Мужчина лишь совершал с ребёнком развратные действия. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

– По факту "Насильственных действий сексуального характера, совершённых в отношении несовершеннолетнего" (ст. 132 УК РФ) возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы, – сообщила старший помощник руководителя Следственного комитета России по Омской области по работе со СМИ Лариса Болдинова.

Фото: VSE42.ru
Комментарии для сайта Cackle