Кемеровчанин разыскивает спровоцировавшего ДТП водителя Toyota Mark II

Житель посёлка Промышленновского Руслан Корсун ищет виновника ДТП, который скрылся с места столкновения на чёрном автомобиле Toyota Mark II.

Как рассказал кемеровчанин, бывший в момент ДТП за рулём Toyota Corolla Levin, 27 октября около 20.00 он ехал по своей полосе движения, когда увидел впереди остановившийся на обочине автобус и свет фар на встречной полосе.

– Не успел увернуться, как произошёл удар в левую часть моего автомобиля. Виновник как ехал, так дальше и ушёл, даже не остановился. Как сказал водитель автобуса, виновник ехал ему "в лоб", но успел вернуться в свою полосу, задев заднее крыло автобуса, и, получается, дальше "вилял" по дороге, – описал кемеровчанин обстоятельства ДТП.

Он уточнил, что располагает свидетельствами очевидцев – они заметили, что у Toyota Mark II отсутствовал задний бампер.

Связаться с Русланом Корсуном можно по телефону 8-950-273-8588.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle