Ночь искусств в театре кукол!

4 ноября 2016 года в 18.00 спешите на ночь искусств в театре кукол! Всероссийская акция пройдёт под общим девизом "Время создавать!"

В этот вечер каждый сможет погрузиться в мир сказки и удивительных приключений, которые возможны только в театре кукол – персонажи станут живыми, а сказка осязаема!

В программе вечера:

– "Театральный кинозал" – показ спектакля Кемеровского областного театра кукол "Солнышко и снежные человечки", автор – А. Веселов, режиссёр – Д. Вихрецкий, художник – М. Вешник. В спектакле заняты ведущие артисты театра: Роман Алямшин, Ирина Салтымакова, Александр и Елена Ахмедовы.

– "Тут живёт Тэдди" – посещение комнаты, где живёт всеми любимый медведь.

– "В гостях у хитрого дедушки Хокуса" – хранитель тайн и загадок театра откроет мир чудес, иллюзии и фантазии.

– "Дом зимней сказки" – гости станут участниками сказки и смогут создать свою собственную волшебную историю.

– "Кукольных дел мастер" – артисты театра проведут мастер-класс по изготовлению куклы, а каждый желающий сможет создать свою собственную куклу.

Весь вечер будет работать фотозона "Чудо-остров" с декорациями из одноименного спектакля. На каждой точке гости будут разучивать специальные движения для общего завершающего флэшмоба "Танцуем, кукловоды!" – совместного танца гостей вечера с профессиональными артистами.

В творческом проекте заняты: Ирина и Сергей Салтымаковы, Назиля и Владимир Синюковы, Станислав Садыков, Виктория Лавренова, Арина Каленская, Александр Кашперов и Николай Никифоров.

Время создавать искусство вместе!

Справки по телефонам: 36-53-79, 36-02-02

Спешите! Количество билетов ограничено!

Комментарии для сайта Cackle