Кемеровчан просят сдать кровь для больной 4-летней девочки

Жительница Мысков Анна Овчинникова обратилась к пользователям соцсетей с просьбой сдать кровь для её маленькой дочери.

– Нашей Катерине 4 года. До недавнего времени всё было отлично. Но пару недель назад результаты МРТ показали наличие новообразования в мозге. Проще говоря, опухоль в районе мозжечка. Сейчас Катенька находится в Кемерове в Детской клинической больнице в отделении нейрохирургии. Сегодня будет решаться день, когда ей будут делать операцию. Нужна кровь! – написала женщина.

Она пояснила, что кровь могут сдать жители Мысков, Кемерова или Новокузнецка.

Кемеровчанам нужно прийти для этого в Кемеровский областной центр крови по адресу проспект Октябрьский, 22. С собой донорам необходимо взять паспорт и сказать, что кровь предназначается для Овчинниковой Екатерины Алексеевны 2012 г. рождения, находящейся в отделении нейрохирургии в Детской клинической больнице в Кемерове.

Новокузнечане могут сделать то же самое, придя по адресу ул. Кутузова, 19.

Напомним, что донорам крови следует соблюдать необходимые медицинские ограничения.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle