Наркозависимый омич жестоко изнасиловал 50-летнюю соседку

В Омске молодой 21-летний наркоман под воздействием спайса выломал дверь и ворвался в дом к своей 50-летней соседке и жестоко изнасиловал её.

В Омске в суд переданы материалы уголовного дела против 21-летнего местного жителя. Он обвиняется в разбое, нарушении неприкосновенности жилища, а также в изнасиловании.

Ранее региональный Следком сообщал, что в апреле 2016 года молодой человек напал на 51-летнюю женщину, которая проживала по соседству на улице Нефтезаводской в Советском округе. Пострадавшая рассказала, что ночью к ней ворвался маньяк, выломал дверь в комнату и жестоко изнасиловал её, после чего сбежал. Об этом сообщает Om1.ru.

По информации следствия, дверь в комнату к пострадавшей была действительно хлипкая, оказалось её легко выломать. После преступления женщина обратилась в полицию и подробно описала насильника. Вскоре его задержали. Им оказался 21-летний молодой человек, проживающий в этом же доме.

В ходе расследования выяснилось, что в ноябре 2013 года подозреваемый омич зашёл в квартиру к знакомой пожилой женщине и попросил воды. Пока старушка ходила за водой, злоумышленник напал на неё и начал душить, требуя тысячу рублей. Тогда пенсионерка вырвалась и позвала на помощь.

Тогда следствие не смогло доказать причастность молодого человека к преступлению. В настоящее время сотрудники Следкома собрали доказательную базу по последнему преступлению.

Уточняется, что обвиняемый постоянно появлялся перед соседями в наркотическом опьянении. Он употреблял "соль" и спайс.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle