Кемеровчане замерили уровень выпавшего снега

Постоянный читатель Афанасий прислал в редакцию VSE42.Ru фотоотчёт о замере выпавшего за ночь снега. Подручный измерительный прибор, которым оказалась "рулетка", показал 13 сантиметров – сугробы такой высоты намело к утру 25 октября в Центральном районе города.

– Вышел утром из дома, пришлось буквально откапывать машину. Решил проверить, сколько снега выпало – вчера-то его вообще не было. И вот что оказалось, – рассказал читатель.

Отметим, что по данным Кемеровского гидрометцентра, в городе в среднем выпало 15 сантиметров осадков. При этом снег не прекращается – такая снежная погода с метелями и сильным ветром ждёт кемеровчан и в ближайшие дни.

Большое количество выпавшего снега стало причиной массовых ДТП и 10-балльных заторов на дорогах. Редакция призывает читателей быть внимательнее за рулём.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle