Кемерово встал в десятибалльных пробках

Утром во вторник, 25 октября, в связи с выпадением двухмесячной нормы осадков Кемерово встал в многокилометровых пробках. Водители делятся своим мнением по поводу заторов на дорогах и координируют друг друга в социальных сетях, в то время как уровень пробок согласно сервису "Яндекс.Пробки" достиг 10 баллов.

Наибольшие проблемы с проездом наблюдаются на проспекте Шахтёров и улице Нахимова на "Радуге", и дальше на некоторых участках Кузнецкого моста и Кузнецкого проспекта, на Октябрьском и Притомском проспектах (на последнем из-за ДТП образовался затор в сторону пересечения с Красноармейской, которая тоже "стоит").

Проблемы при передвижении также наблюдаются вблизи цирка на проспекте Ленина, а также на участке Ленина от Волгоградской до Терешковой. Пользователи соцсетей сообщают также о пробках на въезде в Кемерово со стороны Кедровки и Промышленновского по трассе Р-255.

Напомним, в гидрометцентре корреспондентам VSE42.Ru рассказали, что в Кемерове выпало 54% декадной нормы осадков. Метеорологи пояснили, что в связи с малым количеством осадков в сентябре, кемеровчан ждёт очень снежный октябрь.

Комментарии для сайта Cackle